тел.: +7 (473) 229-14-34 +7 (920) 229-14-34 г.Воронеж, ул.Героев Сибиряков, 5б

Кратко о производстве бань из срубов

Превосходный проект маленькой бани «Малышка» из бруса 3.5 на 3.5 метра «под ключ». Конструкция имеет необходимые строительные характеристики для целенаправленного использования бани. Компактные размеры позволяют разместить небольшой сруб на ограниченной в размерах территории. Проект предусматривает врезную перегородку из бруса, которая разделяет помещение на две отдельных комнаты: парную, комнату для времяпрепровождения. Парная рассчитана на присутствие душевой, поэтому оснащена бетонным сливом в канализацию. Топка находится в предбаннике, что делает отдых более комфортным с отсутствием непотребного конденсата. Половое покрытие, потолки в бане утепленные, что уменьшает затраты на обустройство.

 

Большая одноэтажная баня с располагающим названием «Будь здоров» имеет размеры 5.7 на 6.9 метра, дополнительно оснащена террасой. На веранде прекрасно размещается стол с угловой скамейкой, барбекю, есть место под шезлонг. Внутри сруба вместительная комната для отдыхающих, туалетная комната, большой тамбур и парилка. Пол и потолок утеплен льноджутовым полотном, сделана пароизоляция с обеих сторон помещения. Парная зашита вагонкой хвойных пород, есть полки, скамьи. Кровельным материалом является ондулин разнообразных цветов. Баня из бруса может использоваться в виде полноценного дачного домика.


Баня с интригующим названием «Хит» площадью 6 на 4 метра является одним из самых востребованных вариантов деревянного сруба. Вместительная комната для отдыха, кухня, тамбур, туалет, душевая и парная комнаты предназначены для времяпрепровождения любителей саун. Планировка сочетает всю необходимую комплектация для уютного, комфортного проживания и развлечений. Внутренняя отделка стен, полов и потолка выполнена деревянной вагонкой, от которой исходит незабываемый аромат лесной хвои. Межкомнатные перестенки сделаны из профилированного бруса, проложена надежная пароизоляция. в душевой комнате стоит поддон с выводом в канализацию.


Одноэтажная баня «Охотник» площадью 5.7 на 5.4 метра отличается вместительной парной комнатой, спроектированной на одновременное пребывание 8 человек. Маленький предбанник и помывочная оснащены необходимыми предметами мебели, есть конструкция для подведения канализационной системы. С удобного крыльца зимой можно прыгать в снег, наслаждаясь отдыхом по полной программе. Материалом для производства сруба есть хвойные древесные породы, обеспечивающие полезную оздоровительную ароматерапию. Деревянная баня является отличным дополнением к дачному коттеджу с основными условиями проживания.


Баня «Душевная» размером 6 на 6 метров имеет необычайно красивый внешний вид, который украшает фронтальная терраса с резными поручнями. Внутри помещения комнаты для отдыха, парная, душевая, присутствуют коммуникации для слива воды. Сруб изготавливается из оцилиндрованного бруса, внутренние отделочные работы выполнены деревянной рейкой, высушенной в камерах. Дополнительное утепление на полу и потолке из льноджутового покрытия, с двух сторон присутствует пароизоляция. Сборка углов произведена по специальному проекту, чтобы баня не промерзала в сильные морозы. Идеальное решение для хорошего отдыха, времяпрепровождения с семьей и друзьями.

Деревянная баня с лесным названием «Заимка» имеет размеры 4 на 6 метров, состоит из тамбура-раздевалки, комнаты отдыха с одним открывающимся окном, душевой, парилки. Дверь в коридор идет из угловой части строения с широким крыльцом, которое выполнено в цветовой гамме угловых элементов сруба. Двух небольших окон достаточно для естественного освещения внутренних помещений. Банная комната размещает полки, скамью, другие предметы интерьера. Кровельный материал для двускатной крыши сруба выбирается по желанию заказчика. Точное аккуратное воспроизведение дизайнерского решения паровой сауны «Заимка» придется по вкусу любителям качественного отдыха.


Баня «Дубки» размером 5.5 на 7.8 метров включает все обязательные комнаты для проведения банных процедур, отдыха большой компании, соответствует требованиям современного общества. Открытая просторная терраса находится под основным кровельным покрытием двухскатной крыши, по желанию комплектуется необходимыми предметами мебели. Дверь ведет в предбанник, гостинную, окно которой выходит на крыльцо. Жилые помещения разделены межкомнатными перегородками, имеют естественное освещение. Три небольших отделения (душевая, туалет, парная) полностью оборудованы под основные функции банного комплекса. Проект рассчитан на одновременное пребывание 6-8 человек.

 

Баня с презентабельным названием «Генеральская» площадью 9.2 на 8.4 поражает своим роскошным видом, креативным дизайнерским решением внутреннего пространства. Вход на огромную террасу, которую можно использовать для сезонного отдыха, с двух сторон. Прекрасная возможность разделения площадки, комплектации мебельными предметами. Терраса находится под двухскатной крышей с основным банным комплексом. Внутри сруба огромная комната, тамбур, душевая кабина, туалет, парная. Обстоятельным дополнением к обычной бане есть присутствие внутреннего бассейна, что делает отдых полностью завершенным. Проект рассчитан на времяпрепровождение большой компании, семейной загородной жизни. Целостность архитектурного ансамбля оценят настоящие любители природных строений.


Название бани «Мини» полностью оправдано небольшими размерами 3 на 5 метров. Стандартный бюджетный проект малой площади прекрасно размещается на дачном участке. Простота в оформлении, небольшое окно, идеально подобранная цветовая гамма делает баню привлекательной, доступной каждому любителю банных утех. Соблюден единый архитектурный стиль, придающий строению законченный целостный вид. Внутренние помещения состоят из гостиной комнаты, парилки, душевой. Прекрасный бюджетный вариант для семьи из нескольких человек, любящих оздоровительные процедуры. Проект с ограниченной площадью разработан с соблюдением правил деревянного домостроения.

 

Баня, имеющая витиеватое название «Карамболь» площадью 6.6 на 7.6 метров, поражает оригинальным архитектурным стилем, дизайнерским исполнением. Огромные панорамные окна придают строению изыска, презентабельности, служат источником природного освещения. Удобное крыльцо ведет в раздольную комнату, комфортную и уютную. Душевая и паровая комнаты оснащены необходимыми предметами для принятия банных процедур. По желанию заказчика возможна комплектация предметами мебельных гарнитуров. Половое покрытие теплое, внутренние помещения задекорированы натуральной рейкой из сосны. Проект является прекрасной альтернативой для постоянного проживания, сезонного отдыха.

Чудесная баня из природного материала с названием «Мини» имеет размеры 9.5 на 7 метров, является отличным вариантом банного комплекса. На переднем плане расположено крыльцо с небольшой террасой, соединенной с тамбуром. Межкомнатные перегородки разделяют вместительную гостиную с кухонным блоком, гардеробной, санузлом. Банное отделение состоит из парной с полками для сидения, душевой кабины, широкого бассейна. Потолок и стены проложены пароизоляционным материалом, экологическим безвредным утеплителем. Домостроение может применяться для постоянного проживания, отдыха, развлекательных мероприятий благодаря функциональным характеристикам, повышенному комфорту.


Баня из натуральных оцилиндрованных бревен с русским названием «Прасковья» размером 7 на 6 метров имеет привлекательный внешний вид, уютное расположение комнат внутри. Большая терраса с крыльцом может использоваться для отдыха в теплое время года, возможна комплектация необходимыми предметами быта. На первом этаже вместительная гостевая комната, рядом с которой парная и туалетное помещение с душевой кабиной. Второй этаж разместил спальню, в которой достаточно места для мебельного гарнитура. Из спальни выход на мансарду, защищенную кровельным материалом. Банный комплекс представлен в виде презентабельного дома, пригодного для круглогодичного проживания.

Банный комплекс «Анастасия» представлен двухэтажным домом внушительных размеров, в котором воплотились смелые дизайнерские решения. Архитектурные данные поражают роскошью, сочетаемой с функциональными характеристиками здания. Вход на первый этаж начинается удобным небольшим крыльцом, которое можно обустроить дополнительными предметами обихода. Одна дверь из тамбура ведет в гостиную, разделенную перегородкой с кухней. Другая открывает вход в отдельные помещения для банных процедур. На втором этаже три комфортных спаленки с выходом на балкон. По всему зданию утепленные полы, потолки, стены. Двухскатная крыша полностью закрывает домостроение, придавая целостный, основательный вид.


Проект бани «Отрада» площадью 7 на 5.5 метров предусматривает двухэтажное строение, имеющее удобную планировку для постоянного проживания. Изысканный дизайн дома из оцилиндрованного бруса подчеркивает крыша нестандартной конфигурации. Крыльцо ведет на террасу, над которой располагается мансарда, защищенная кровельным материалом основного здания. Первый этаж состоит из помещений, разделенных перегородками для комнаты отдыха, парилки, санузла, душа. Каждая деталь строительных элементов служит для ощущения комфорта и уюта. На втором этаже вместительная спальня с выходом на балкон. Произведена внутренняя отделка стен деревянной рейкой, проложена тепло и пароизоляция. Идеальное решение для семейного времяпрепровождения.


Баня с дружеским названием «Приятель» предназначена для отдыха большой компании благодаря своим внушительным размерам. Удобный вход, небольшая терраса, ведущая в гостиный зал с крупным столом, скамьями из натурального дерева. Комната отдыха совмещена с маленьким кухонным уголком. Рядом помещения для банных процедур. Душевая и парная комнаты оборудованы надлежащими строительными элементами. Витиеватая лестница на верхний этаж, украшенная резными периллами, ведет в просторные спальни. Стеклянные двери на мансарду, объемные окна служат хорошим источником естественного освещения. Двухскатная крыша покрыта металлочерепицей, дом утеплен и надежно защищен от непогоды.


Баня с нежным названием «Дарья» построена по проекту двухэтажного дома площадью 7 на 6.5 метров. Стандартная компактная планировка первого этажа включает обширную комнату отдыха, парную и ванную комнаты, где предусмотрено место для душевой кабинки, джакузи. Второй этаж состоит из одной огромной спальни, которую можно разделить по желанию межкомнатной перегородкой. Выход на большой балкон, прекрасно подходящий для сезонного использования при необходимой комплектации мебелью. Теплые полы, стены позволяют проживать в доме в любое время года. Индивидуальный дизайнерский проект включает наличие объемных окон и других элементов интерьера.

г.Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 5б

Сайт создан и продвигается компанией - AlexTop