тел.: +7 (473) 229-14-34 +7 (920) 229-14-34 г.Воронеж, ул.Героев Сибиряков, 5б

Технологии деревянных срубов

технологии-срубов

 

При строительстве деревянных строений из оцилиндрованных бревен необходимо учитывать множество факторов, от которых зависит качество и срок эксплуатации домостроения. На первоначальном этапе заготовки сырья большое значение имеет качество пиломатериалов, производимых из древесины. Наша строительная компания предлагает вниманию клиентов срубы только из деревьев зимней рубки, что гарантирует добротность деревянных сооружений.

 

Дома из экологически чистого природного материала имеют прекрасный эстетический вид и станут достойным украшением любой ландшафтной зоны.

Деревянные срубы наделены неоспоримыми преимущественными характеристиками и имеют следующие особенности:

 

 

Обратившись в нашу компанию, вы получаете выгодные предложения от строителей срубов, изготавливаемых по индивидуальным проектам. Дизайнерские разработки позволят купить великолепный деревянный дом в Воронеже, который будет произведен на производстве с применением высокоточного оборудования в единственном экземпляре.

 

Строительная компания заботится о благосостоянии своих клиентов, поэтому предлагает индивидуальные и типовые разработки срубов по разумной ценовой политике. Наше предприятие является одним из лучших производителей срубов в России, что подтверждают благодарные отзывы заказчиков. Мы полностью несем ответственность за четкое соблюдение сроков и качество выполняемых работ по возведению жилищных объектов.

г.Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 5б

Сайт создан и продвигается компанией - AlexTop