тел.: +7 (473) 229-14-34 +7 (920) 229-14-34 г.Воронеж, ул.Героев Сибиряков, 5б

Почему выбирают нас?

В отличии от безликих стеклянно-бетонных современных «замков», заполонивших города, человека по-прежнему тянет к природе. Деревянные дома сами по себе радуют глаз, наводя на мысли о спокойствии и отдыхе. Это неизменная потребность живого человека – время от времени соединяться с природой. Если вы хотите достигнуть душевной гармонии и планируете взяться за строительство деревянного дома, то выбирать стоит проверенного подрядчика и качественный материал. И, как мы все знаем, при выборе сруба дома цена имеет значение.

 

Основные аспекты работы «Срубы Воронеж»

 

Некоторые организации в основе своих проектов используют стандартные схемы, а после, уже сверх прайс-листа, дорабатывают их. Они не будут строить сруб по индивидуальному проекту. Мы же, в свою очередь, уже почти двенадцать лет проектируем дома из сруба по своим стандартам и реализуем ваши идеи, не подстраивая их под наши возможности.

 

Если вы решите заключить полный договор, приятным бонусом к этому будет абсолютно бесплатное проектирование: стандартный, индивидуальный – значения не имеет. Это немаловажный фактор в пользу вашего кошелька. Вы найдёте у нас весь перечень услуг: от проекта сруба, до оформления ландшафта вашего участка, а также сможете приобрести сруб и в дальнейшем самим его возвести.

 

Стандартный домоконструктор включает в себя схему сборки, все материалы с полным их перечнем, пронумерованные и готовые к самостоятельной сборке. Вы можете также получить полную схему сборки и бесплатную консультацию наших специалистов на каждом этапе работ.

 

Наша компания — это добротные и недорогие срубы домов. Мы строим первоклассно и недорого. Наши несомненные преимущества: мастера своего дела, собственное производство, качественный материал, соответствующий всем нормам обработки деловой древесины, низкие цены. Современное оборудование помогает нам снизить количество отходов, повышая качество готового изделия. Несмотря на вышеперечисленное, наши срубы будут по карману даже клиенту с ограниченным бюджетом.

 

Наши плюсы:

- простая система цен

- рассрочка

- ясность и детализация смет

- неукоснительное следование установленным срокам

- постоянные и сезонные акции для новых товаров и популярных проектов

- помощь в кредитовании

- хорошо налаженная связь между покупателем и производителем

- дружная команда работников

- удобный сайт, на котором вы с лёгкостью можете выбрать заинтересовавший вас проект

- полный список услуг, включающий в себя проведение коммуникаций, отделочные работы, дизайн участка готового дома

 

В чём выгода постройки дома от нашей компании?

 

С каждым годом, дерево становится более популярным материалом среди заказчиков. Во время их строительства, мы не пользуемся тяжёлой техникой, повреждающей ландшафт на участке. В нашем портфолио вы найдёте множество проектов, а с нашими клиентами вы можете поговорить лично и дать оценку проделанной работе. Во вкладке «Прайс-Лист» можно выбрать всё необходимое для строительства деревянного дома, чья стоимость будет выгодно отличаться от конкурентной. При значимой цене конечного результата данный аспект станет несомненным плюсом для вашего кошелька.

 

Используя современные технологии в постройке деревянных домов, мы добиваемся кратчайшего срока усадки. Внимательный подход при выборе фундамента позволяет экономить ваши средства без ущерба качеству готового продукта. Невозможно перечислить все преимущества натуральных деревянных домов из сруба, но мы постараемся обозначить самые главные:

- экологичность

- атмосфера уюта

- эксплуатация более века

- использование в обработке натуральных составов

- высокая пожаробезопасность, благодаря натуральным составам

- русская, норвежская или канадская система рубки

- современность и традиции

- натуральная вентиляция

- прекрасный внешний вид

- невероятное количество дизайнерских возможностей.

 

Такие срубы домов могут прослужить не одно поколение, не теряя при этом всех своих свойств, благодаря качественной обработке древесины.

 

Выбор за вами: дача или же дом из сруба, в любом случае вы найдёте на нашем сайте все необходимые цены, фото, а в офисах компании получить печатные каталоги со всем перечнем оказываемых нами услуг. Наши компетентные сотрудники помогут вам с расчётами, этажностью и размерами дома, ориентируясь на ваш участок и конкретные пожелания. Весь прайс по услугам вы можете моментально получить не только в офисе компании, но и по электронной почте, телефону или же по форме обратной связи на нашем сайте.

В возведении домов из сруба, компания «Срубы Воронежа» использует такие материалы, как сосна, кедр и лиственница. Мы строим быстро, качественно и бюджетно.

г.Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 5б

Сайт создан и продвигается компанией - AlexTop