тел.: +7 (473) 229-14-34 +7 (920) 229-14-34 г.Воронеж, ул.Героев Сибиряков, 5б

Что необходимо учитывать при покупке срубов

Каждый покупатель обязан владеть улитарной информацией, необходимой для приобретения качественного сруба для дома, бани. Сайт по производству, продаже срубов в г.Воронеж с удовольствием предоставляет вашему вниманию несколько практических советов для покупки деревянных конструкций.

 

Надежность пиломатериала зимней рубки.

 

В холодный период времени у деревьев отсутствует сокодвижение, поэтому древесина просушивается на всю толщину. Доска не посинеет, не изменит цвет, бревна останутся белыми, стены срубов не будут деформироваться в течение многих лет.

 

Для жизнедеятельности необходим сруб из бревен высокого качества

 

Качество древесины зависит от месторасположения делянки для рубки. Самым устойчивым, влагостойким считается пиломатериал из смолянистой сосны. Производство домов происходит из мелкослойной крепкой древесины, леса, который растет на возвышенной местности.

 

Качественная обработка материала

 

Обработка бревен, из которых изготавливается сруб, имеет огромное значение. Плохо шлифованные бревна впитывают влагу, на них образуются трещины, заводятся паразиты.

Сруб из оцилиндрованных бревен

 

К преимущественным характеристикам можно отнести экологические качества, оптимальный уровень влажности, отличные изоляционные свойства.

 

 • Внешний вид деревянного сруба

 

Перед тем, как купить деревянное строение, обратите внимание на внешние данные здания. Исключается присутствие трещин, подтеков, синевы, присутствия жуков-короедов. Древесина должна быть обработана антисептиком для долгого срока эксплуатации.

 

Выгодно покупать собранный сруб

 

Если сруб находится долгое время в разобранном виде, нет никакой гарантии, что его можно будет собрать без проблем. Бревна имеют свойства усыхать, изгибаться, что повлечет дополнительные трудности при сборке.

 

• Экономия средств не всегда оправдана

Дешевизна срубов говорит о плохом качестве древесины, которая не прослужит долго. Высокая стоимость тоже не дает гарантии качества, поэтому необходимо прислушиваться к советам специалистов деревообрабатывающей промышленности.

 

Делайте ставку на добросовестного поставщика

 

Выбирайте надежную компанию по продаже срубов с собственным производством, сравните ценовую политику, соизмеримую с качеством деревянных домов. Обратившись к менеджерам нашего сайта, вы всегда можете рассчитывать на информационную поддержку. За качество срубов мы несем полную ответственность!

г.Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 5б

Сайт создан и продвигается компанией - AlexTop